信件内容
信件主题 搭建电子商务平台建议
类型 建议 信息编号 1211806 来信日期 2016-10-08
信件内容: 你好,我是海西的一名枸杞种植户,每年枸杞成熟加工后,由于没有销售渠道,我的产品常有滞销情况。省林业厅能提供或搭建一个电商平台吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,我厅正在编制互联网+林业产业电子商务平台规划,争取2017年立项实施。
回复部门:办公室   回复时间:2016/10/12 9:29:20
  • 发布评论
  •  
  • loading...
Copyright © 2013-2019 ICP备案号:青ICP备11000178号
主办单位:青海省林业厅 联系电话:0971-6365004